Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Осенняя катавасия
12:30
Осенняя катавасия

Чего в садике обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

11 сентября 2018 года в Светлолобово, библиотекарь совместно с ДК для детей детского сада «Сказка» было проведено праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осенняя катавасия» - так назывался наш осенний праздник. В гости пришла сама волшебница Осень. Дети водили хороводы, играли в веселые игры, отгадывали загадки. Сентябринка, Октябринка и Ноябринка пришедшие в гости на праздник детям. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые галоши и надев дождевик. И перейти лужу по дощечкам, не замочив ноги. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы!

Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех ребят. А так же ожидание чуда. Атмосфера доброты и веселья царила на протяжении всего праздника. Праздник удался на славу!

Просмотров: 178 | Добавил: Буда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar