Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Июль » 1 » Периодика
12:13
Периодика

Библиограф рекомендует! 

 Продолжаем знакомить вас с новыми массовыми, популярными журналами универсального содержания, которые поступают в Светлолобовскую библиотеку:
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ 
Истории и рассказы, пережитые людьми. Невыдуманные ситуации из жизни реальных людей. Здесь можно бесплатно читать онлайн или рассказать свою историю. Уникальный женский журнал, основанный на реальных историях наших современников. Советы психологов, косметологов, рецепты, кроссворды, гороскопы. 

ЗИМНЯЯ ВИШНЯ
Газета о любви к себе, своим близким и родным людям. Вы узнаете о том, как женщине оставаться красивой и желанной, пронести любовь в браке через долгие годы, построить хорошие отношения с зятем или невесткой, навести мосты взаимопонимания между разными поколениями и продлить свою молодость. ..

ЗАГАДКИ ИСТОРИИ 
все самое интересное из истории человечества. Исторические расследования, рассказы об исчезнувших цивилизациях, военные тайны, гениальные изобретения, катастрофы, истории любви, удивительные повороты истории, сенсации, открытия, версии и факты.

КАРАВАН
«Коллекция Караван историй» – это уникальный продукт, открывший принципиально новое медийное направление. Благодаря уникальным автобиографическим романам, принадлежащих перу самых известных и востребованных представителей российского шоу-бизнеса, издание в считанные месяцы завоевало популярность, продемонстрировав беспрецедентные данные по динамике охвата аудитории.

PSYCHOLOGIES
Содержание свежего номера издания о межличностных отношениях, красоте и здоровье, духовной и общественной жизни. Список интервью и видеоконференций с известными людьми, экспертами, спортсменами и так далее.

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ
то ежемесячный журнал для женщин. Его главные темы — секреты привлекательности, домашнего уюта и гармонии в отношениях. Мода и стиль. Красота и здоровье. Независимые тесты бытовой техники и продуктов.

women’s health
Качественное издание о здоровом образе жизни в формате модного глянца. Это живой, веселый и практичный журнал для современных, активных женщин, он не только о здоровом образе жизни и фитнесе, но и о красоте, стиле... 

ЛИЗА
Обладает уникальной способностью смешивать развлечение и информацию, что притягивает работающих женщин, молодых домохозяек и мам, женщин, создающих семью и пока живущих отдельно.

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Это популярное глянцевое ежемесячное издание о том, что необходимо знать, чтобы быть женщиной.

Cosmopolitan
Содержание включает в себя статьи о взаимоотношениях, здоровье, карьере, самосовершенствовании, знаменитостях, а также моде и красоте. 

СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА
Секреты домашнего уюта, хорошего самочувствия, здоровья и позитивного отношения к жизни.

ДАЧНЫЙ СОВЕТ
журнал-помощник для огородников и садоводов в сезон дачных работ.

Просмотров: 119 | Добавил: Буда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar