Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Июнь » 06

Квест - игра уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, настоящим пиратом, капитаном корабля, вождем племени или шпионом. Ведь дети не только самые талантливые и благодарные игроки, игра для них - образ жизни. Иногда им достаточно подсказать тему, и вот уже богатая фантазия уносит их далеко за рамки действительности.

5 июня 2019 года на стадионе с. Светлолобово состоялось спортивное развлечение, проведенное в виде квест - игры с детьми «В поисках сокровищ».

Ребятам вместе с настоящими пиратами предстояло отыскать клад. Но чтобы пираты взяли их с собой в путешествие, дети сами должны были стать пиратами. Пираты испытали ребят на смекалку, меткость и умение удерживать равновесие, и, убедившись, что наши дети смелые, ловкие и умные посвятили их в пираты, и все вместе отправились на поиски клада. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, на ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Буда | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня проведена праздничная программа «Радуга чудес», встречала детей ведущая и Фея Лета, дети играли в игры «Привет», «Что вы любите ребята?». Свои вокальные номера подарили Виктория Гросс, Роман Галченков и сказочные герои Нюша, Красная шапочка, Волк, Художник, Клоун и Кот. Далее ребята были разделены на 3 команды «Сердечки», «Звездочки» и «Луна» и отправились в сказочную страну «Детства». Путешествовали по станциям, выполняя разные задания. Нюша приглашала ребят в «Царство музыки и хорошего настроения», где все дружно исполняли «Песенку друзей», Волк поджидал детей на станции «Темный угол или Спортивная», Художник приглашал в «Царство Цветных мелков» и предлагал ребятам нарисовать на асфальте рисунки на тему «Мой счастливый мир», веселый Клоун приготовил «Поляну Перевертышей», Кот поджидал ребят в «Деревне Обнималкино&r ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Буда | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)