Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Июнь » 6 » В поисках сокровищ
10:57
В поисках сокровищ

Квест - игра уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, настоящим пиратом, капитаном корабля, вождем племени или шпионом. Ведь дети не только самые талантливые и благодарные игроки, игра для них - образ жизни. Иногда им достаточно подсказать тему, и вот уже богатая фантазия уносит их далеко за рамки действительности.

5 июня 2019 года на стадионе с. Светлолобово состоялось спортивное развлечение, проведенное в виде квест - игры с детьми «В поисках сокровищ».

Ребятам вместе с настоящими пиратами предстояло отыскать клад. Но чтобы пираты взяли их с собой в путешествие, дети сами должны были стать пиратами. Пираты испытали ребят на смекалку, меткость и умение удерживать равновесие, и, убедившись, что наши дети смелые, ловкие и умные посвятили их в пираты, и все вместе отправились на поиски клада. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. Вместо сокровищ, детей в сундуке ожидали подарки от пиратов за отважное путешествие.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Просмотров: 142 | Добавил: Буда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar